2015/10/09 Вебинар «Источники получения пассивного дохода»

free_40x80income_250Ведущий — Елена Красавина
Бесплатный вебинар
09 октября 2015 г. (пт)
Начало занятия – в 19:00 по московскому времени

Мечта любого инвестора — в будущем жить только на доход, который приносят его инвестиции. Однако, как правило, большинство людей могут назвать только 2 источника «жизни на проценты»:

1. Положить деньги в банк на депозиты с ежемесячной выплатой процентов на карту. Соответственно, эти самые поступления на карту и будут являться пассивным доходом
2. Купить недвижимость, сдать в аренду и ежемесячно получать ренту.

Запись вебинара — по ссылке «Читать далее →»


Возможно не включен flash в браузере.

button_play_30 – Видео, button_pause_30 – Пауза, button_big_30 – Развернуть на весь экран

Особо «продвинутые» в качестве источника пассивного дохода также смогут вспомнить работающий бизнес, который приносит своему владельцу дивиденды.

На самом деле, есть множество способов для того, чтобы обеспечить себе “жизнь на проценты”. Более того, у всех этих способов есть свои особенности, преимущества и недостатки.

На вебинаре мы рассмотрим характеристики имеющихся способов получения пассивного дохода. Особое внимание будет уделено зарубежным активам, с помощью которых российский гражданин может обеспечить себе дополнительный доход. Также мы поговорим о том, с помощью каких посредников проще и выгоднее будет в будущем получать дивиденды, и стоит ли задуматься о выборе уже сейчас.

Программа вебинара:

1. Способы получения пассивного дохода в России, их преимущества и недостатки:

  • Пенсия
  • Недвижимость – в аренду
  • Банковский депозит
  • Бизнес (акции, облигации, собственный бизнес)
  • Рынок коллективных инвестиций

2. Способы получения пассивного дохода за границей:

  • Секреты высокой пенсии в других странах
  • Недвижимость за границей – в аренду. Выгодно ли?
  • Бизнес за границей
  • Рынок коллективных инвестиций для получения пассивного дохода

3. Пример портфеля из зарубежных активов.

4. Посредники для получения пассивного дохода от зарубежных активов. Сравнение комиссий и опций.

* * *

Автор и ведущий – Елена Красавина

Сертифицированный Независимый финансовый советник (Сертификат №08-до/029 от 27 октября 2008г.); Президент Группы КЕЙЛ; преподаватель Института финансового планирования; Член международной ассоциации финансового планирования Financial Planning Association (FPA®) практикующий юрист с опытом работы более 9 лет; автор множества публикаций и статей юридической и финансовой тематики в печатных и интернет–изданиях (в том числе в журналах «Личный бюджет», «7 дней», «Наши деньги», газетах «Комсомольская правда», «Квартирный ряд» и т.д.); приглашенный эксперт различных радио-передач и тв-программ (в том числе на Первом канале, ТВ Центр, радио «Комсомольская правда», «Моя семья», «Говорит Москва» и т.д.); автор книги «Дети и деньги. Растим миллионера».

* * *

Формат проведения вебинара

Вебинар состоится 9 октября 2015 г. (пятница)
Начало — в 19:00 по московскому времени
Продолжительность 1,5 — 2 часа (в зависимости от количества вопросов участников).

Для подключения к вебинару вам необходим доступ в интернет. Все технические моменты будут высланы вам отдельно. Если вдруг вы по каким-то причинам не сможете быть рядом с компьютером в момент прямого эфира, то сможете посмотреть эфир в записи, ссылка на которую будет разослана зарегистрированным участникам после окончания вебинара.

* * *

Записаться на вебинар Елены Красавиной
«Источники получения пассивного дохода», 09.10.2015:

Имя, Фамилия:
E-mail:


После регистрации на Ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение, содержащее ссылку для подтверждения правильности e-mail адреса. Пожалуйста, перейдите по ссылке для завершения регистрации.

Важно: количество участников вебинара ограничено, в вебинаре смогут одновременно принимать участие не более 150 человек.