2015/05/22 Мастер-класс «Как повысить доход от аренды?»

rent_150Ведущий — Галина Парусова

22 мая 2015 г. (пт)
Начало – в 19:00 по московскому времени

Мастер-класс дополняет программу вебинаров «Инвестиции в недвижимость» (группы 18.03 – 20.03 2014 г., 30.09 – 02.10 2014 г., 19.05 – 21.05 2015 г.) и рекомендуется тем, кто хочет не просто сдать недвижимость в аренду, а выжать из нее максимум возможного.

«Чем бы вы ни занимались, не думайте,
что достаточно просто плыть по течению.
Для того, чтобы сохранить способность к движению,
требуется постоянная работа»
Дональд Трамп

В интернет-материалах о том, как сдать квартиру в аренду, часто встречаются любопытные комментарии: дескать, в квартире достаточно прибраться, расставить мебель и можно «выбрасывать товар» на рынок недвижимости. А затем случится то, что и должно произойти: квартиру снимут, а арендодателю останется лишь радостно потирать руки, принимая от квартирантов ежемесячные платежи.

Вряд ли такой собственник недвижимости называет сдачу в аренду работой или, тем более, бизнесом. А если и делает это в кругу друзей, то, скорее всего, отмечает: аренда — бизнес, не приносящий больших доходов, доходность от сдачи в аренду мала, однако у неё есть плюс: доходы стабильны и регулярны.

Предлагаю вам взглянуть на аренду квартиры под другим ракурсом: найм — это труд, работа, которые можно трансформировать в бизнес, получая приличные дивиденды. Это возможно, если грамотно подойти к выбору недвижимости, если самому исследовать рынок аренды своего города, если проявить смекалку при подаче рекламного объявления, если изучить круг потенциальных клиентов, узнав, наконец, кто из них, готов платить больше, если преобразовать квартиру так, чтобы она принесла максимальный доход.

Сегодня в условиях нестабильности на рынке недвижимости многие рантье волнуются… и демпингуют. Но есть и те, кто повышает свои доходы.

Мастер-класс предназначен для тех, кто готов работать над повышением дохода от найма, занимаясь сдачей квартиры в аренду как бизнесом, прилагая дополнительные усилия.

* * *

В программе мастер-класса:

  • Ошибки при подготовке квартиры к аренде
  • За счёт чего увеличивается предложение на рынке аренды
  • Золотое правило рантье
  • Чем привлекательны мини-квартиры?
  • Как отличить эконом-класс  от комфорт-класса?
  • Идеальный арендатор. Каков он?
  • Какие квартиросъёмщики готовы платить больше?
  • Квартиры для совместного найма
  • Как реклама сдаваемой квартиры влияет на арендную ставку
  • Как увеличить доход от аренды квартиры в 2 раза
  • Как сдать квартиру удалённо.
  • Риски при сдаче квартиры и их минимизация.
  • Налоги и легализация сдачи квартиры в аренду.

* * *

Автор и ведущий – Галина Парусова

Эксперт по недвижимости, 20-летний опыт риэлторской деятельности в России и за рубежом, консультант по инвестициям в недвижимость, автор книг для риэлторов и тех, кто хочет решить квартирный вопрос, автор тренингов и мастер-классов для агентов по недвижимости.

* * *

Мастер-класс пройдет 22 мая 2015 г., пятница.

Начало занятия – в 19:00 по московскому времени.
Продолжительность занятия вебинара – от 1,5 до 2 часов, в зависимости от количества вопросов участников.

* * *


Регистрация завершена

Стоимость участия в мастер-классе – 3’000 рублей

Если ранее вы не участвовали в вебинаре Галины Парусовой «Инвестиции в недвижимость», то до прохождения мастер-класса мы настоятельно рекомендуем вам принять участие в вебинаре «Инвестиции в недвижимость».

После регистрации на Ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение, содержащее ссылку для подтверждения правильности e-mail адреса. Пожалуйста, перейдите по ссылке для завершения регистрации.

* * *

Участникам, которые не смогут оказаться у компьютера во время эфира, мы предоставляем возможность просмотра записей занятий. Ссылки для просмотра записей занятий высылаются участникам на e-mail адрес, указанный при регистрации, после завершения занятий и обработки записей.

При этом важно иметь в виду следующее:

  • Ведущие отвечают на вопросы участников во время эфира. Ответы на вопросы участников вне эфирного времени не гарантируются.
  • Записи занятий доступны участникам для просмотра в режиме онлайн, но недоступны для сохранения.
  • Срок действия записей ограничен — 1 неделя после окончания занятий. По истечении этого срока записи становятся недоступны для просмотра.