2016/02/10 Вебинар «Ошибки при инвестировании в рентную недвижимость»

free_40x80house-piggy_300Ведущий — Екатерина Баева
Бесплатный вебинар
10 февраля 2016 г. (ср)
Начало – в 19:00 по московскому времени

Недвижимость – самый любимый и понятный актив для инвестиций. Начинающих инвесторов не останавливают ни высокий порог входа, ни низкая ликвидность. Для них покупка квартиры под сдачу в аренду – лучшая инвестиция. По мнению начинающих инвесторв, стоимость любой недвижимости неизменно и стабильно растет, а доходы от аренды – это стабильный, пассивный доход.

Запись вебинара — по ссылке «Читать далее →»


Возможно не включен flash в браузере.

button_play_30 – Видео, button_pause_30 – Пауза, button_big_30 – Развернуть на весь экран

Однако, проходит время и у многих инвесторов инвестиции в недвижимость не только не приносят ожидаемый доход, а становятся большой головной болью. Если же очень не везет, оборачиваются потерей значительной суммы денег. На деле оказывается, что не любая недвижимость – выгодная инвестиция, а рентный доход трудно назвать пассивным.

Покупка объекта под сдачу в аренду – это серьезный шаг, к которому надо серьезно готовиться, перед покупкой стоит взвесить все «за» и «против», и, возможно, отдать предпочтение другим активам для инвестирования.

Всегда лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. При инвестировании в столь дорогой актив, как квартира, данная народная мудрость актуально вдвойне. Однако людям не свойственно рассказывать о своих неудачах и признавать ошибки, при этом успехи инвестирования часто бывают значительно преувеличены, поэтому узнать о типичных ошибках бывает не просто.

Врага надо знать в лицо, ведь узнать о проблеме означает наполовину решить ее. На вебинаре будут подробно рассмотрены 10 основных ошибок инвестора на всех этапах процесса от покупки до продажи.

  1. Самая большая ошибка (все дело в отношении)
  2. Проблемы с математикой (считаем доходность)
  3. Муки выбора (не всякий объект недвижимости – инвестиция)
  4. Инвестиции в кредит (не верим Кийосаки!)
  5. Дорогая экономия при покупке
  6. На свой вкус, или и так сойдет (ремонт и обстановка)
  7. Выбираем контрагента
  8. Бюрократические нюансы
  9. Без страховки
  10. Нелегкий выход (продажа объекта)

* * *

Автор и ведущий – Екатерина Баева

Частный инвестор в жилую недвижимость Москвы с 2007 года.

* * *

Формат проведения вебинара

Вебинар состоится 10 февраля 2016 г. (среда)
Начало — в 19:00 по московскому времени
Продолжительность 1,5 — 2 часа (в зависимости от количества вопросов участников).

Для подключения к вебинару вам необходим доступ в интернет. Все технические моменты будут высланы вам отдельно. Если вдруг вы по каким-то причинам не сможете быть рядом с компьютером в момент прямого эфира, то сможете посмотреть эфир в записи, ссылка на которую будет разослана зарегистрированным участникам после окончания вебинара.

* * *

Записаться на вебинар Екатерины Баевой
Регистрация завершена


Важно: количество участников вебинара ограничено, в вебинаре смогут одновременно принимать участие не более 150 человек.