2015/04/14 Вебинар «Современные финансовые рынки»

free_40x80markets_150Ведущий: Георгий Вербицкий
Бесплатный вебинар
14 апреля 2015 г. (вт)

События, начавшиеся весной прошлого года, привели нас всех, — хотим ли мы этого или нет, — к необходимости действовать в условиях экономической нестабильности, растущих цен и непредсказуемо изменяющихся курсов валют.

Запись вебинара — по ссылке «Читать далее →»


Возможно не включен flash в браузере.

button_play_30 – Видео, button_pause_30 – Пауза, button_big_30 – Развернуть на весь экран

Это подтолкнуло множество людей к мыслям о более эффективном управлении своими сбережениями, нежели банальные инвестиции в недвижимость и хранение денег «под подушкой». Мы видим это по статистике открытия новых счетов на Московской Бирже, а также по увеличению темпов оттока капитала из РФ.

verbitskiy_rbc_215Люди осознали, что финансовые рынки — это инструмент, необходимый каждому, у кого есть хоть какие-то сбережения. В наше время это уже не роскошь, а необходимость: начиная от того, чтобы сэкономить на обмене валюты, и заканчивая эффективным размещением своих денег в акциях или облигациях российских или западных компаний.

Финансовые инструменты в кризис представляют массу возможностей для тех, кто располагает хоть каким-либо капиталом — от хеджирования рисков изменения курса рубля к основным валютам до получения дохода выше ставки по депозитам в банке.

На предстоящем вебинаре вы узнаете:

  • о простых вариантах использования различных финансовых инструментов для базовых нужд обычного человека;
  • о том, что не стоит делать, чтобы не потерять деньги
  • о том, как не попасть в руки мошенников;
  • куда лучше инвестировать, и есть ли смысл обычному человеку пытаться спекулировать на бирже;

Вебинар рассчитан на людей, которые ощущают недостаток простой и доступной информации о современных возможностях финансовых рынков. Проводится бесплатно по предварительной записи.

* * *

Программа вебинара

  1. Введение. Объем и роль финансовых рынков в России и в мире. Основные направления использования для частного лица и для бизнеса.
  2. Обзор рынков, их особенностей и специфики.
    1. Долговой
    2. Фондовый
    3. Валютный
    4. Рынок производных инструментов (деривативный)
  3. Биржевой и внебиржевой рынок. Брокерские и дилерские посреднические услуги, нюансы и тонкости. Как не стать жертвой мошенников.
  4. Западный и российский рынки.
  5. Ответы на вопросы.

* * *

Автор и ведущий – Георгий Вербицкий

Независимый частный трейдер с 2007 года, основатель ресурса H2T.RU с посещаемостью полторы тысячи человек ежедневно. Торгует через различных брокеров практически весь спектр инструментов на российском и зарубежных рынках. Автор статей в профильных журналах. В 2009 году вошел в топ-100 лучших частных инвесторов России (52 место на ЛЧИ 2009, доходность 122% за три месяца). В 2010-2012 гг. – ведущий программ «Рынки» на телеканале «РБК ТВ» и «Бизнес-класс» на Финам FM (сейчас «Столица ФМ»).

* * *

Формат проведения вебинара

Вебинар состоится 14 апреля 2015 г. (вторник)
Начало — в 19:00 по московскому времени
Продолжительность 1,5 — 2 часа (в зависимости от количества вопросов участников).

Для подключения к вебинару вам необходим доступ в интернет. Все технические моменты будут высланы вам отдельно. Если вдруг вы по каким-то причинам не сможете быть рядом с компьютером в момент прямого эфира, то сможете посмотреть эфир в записи, ссылка на которую будет разослана зарегистрированным участникам после окончания вебинара.

* * *

Записаться на вебинар Георгия Вербицкого
«Современные финансовые рынки», 14.04.2015:

Имя, Фамилия:
E-mail:


После регистрации на Ваш почтовый ящик будет отправлено сообщение, содержащее ссылку для подтверждения правильности e-mail адреса. Пожалуйста, перейдите по ссылке для завершения регистрации.

Важно: количество участников вебинара ограничено, в вебинаре смогут одновременно принимать участие не более 500 человек.